Rate this item
(0 votes)
in Sport

Jadwal Pertandingan Atlet Indonesia di Asian Games pada 21 Agustus 2018

By Published August 21, 2018

Memasuki hari ketiga penyelenggaraan Asian Games 2018, Selasa (21/8/2018), sejumlah cabang olahraga telah memasuki babak lanjutan. Misalnya, cabang olahraga bulu tangkis untuk nomor beregu yang telah memasuki babak semifinal. Bagi Anda yang ingin menyaksikan pertandingan secara langsung, berikut jadwal pertandingan atlet Indonesia pada hari ini, Selasa (21/8/2018), yang dilansir dari situsweb resmi Asian Games 2018, www.asiangames2018.id:

1. Anggar Epee Tunggal Putri 09.00 WIB: Penyisihan A, Kazakhstan vs Indonesia 09.00 WIB: Penyisihan A, China vs Indonesia 09.00 WIB: Penyisihan A, Kyrgyzstan vs Indonesia 09.00 WIB: Penyisihan A, Singapore vs Indonesia 09.00 WIB: Penyisihan A, Malaysia vs Indonesia 09.00 WIB: Penyisihan B, Indonesia vs Jepang 09.00 WIB: Penyisihan B, Indonesia vs Korea 09.00 WIB: Penyisihan B, Indonesia vs Vietnam 09.00 WIB: Penyisihan B, Lebanon vs Indonesia 09.00 WIB: Penyisihan B, India vs Indonesia Foil Tunggal Putra 10.45 WIB: Penyisihan A, Thailand vs Indonesia 10.45 WIB: Penyisihan A, Indonesia vs Vietnam 10.45 WIB: Penyisihan A, Indonesia vs Hong Kong 10.45 WIB: Penyisihan A, Indonesia vs Filipina 10.45 WIB: Penyisihan E, Indonesia vs Korea 10.45 WIB: Penyisihan E, Malaysia vs Indonesia 10.45 WIB: Penyisihan E, Jepang vs Indonesia 10.45 WIB: Penyisihan E, Indonesia vs Qatar 10.45 WIB: Penyisihan E, Nepal vs Indonesia 2. Angkat Besi 11.00 WIB: Putra 62 kg, Grup B 14.00 WIB: Putra 62 kg, Grup A 17.00 WIB: Putri 53 kg, Grup A 3. Balap Sepeda Gunung 10.00 WIB: Lintas Alam Putri, Indonesia berada di Line Up 1, Final 13.30 WIB: Lintas Alam Putra, Indonesia berada di Line Up 1 dan 2, Final 4. Basket 18.30 WIB: Basket 5x5 Putri Penyisihan: Grup A-Pertandingan, Indonesia vs Taipei 5. Berkuda 08.00 WIB: Tunggang Serasi Individual, Kelas Menengah 6. Bisbol 14.00 WIB: Regu Pria Babak 1 Match 1 7. Bola Tangan 09.00 WIB: Bola Tangan Putra Babak Utama: Grup 3-Match 3, Indonesia vs Pakistan 20.00 WIB: Bola Tangan Putri Penyisihan: Grup B-Match 8, Hong Kong vs Indonesia 8. Bola Voli 19.00 WIB: Putri Turnamen Penyisihan: Pool A-Match, Hong Kong vs Indonesia 9. Bridge 10.00 WIB, Men's Team, Kualifikasi Babak 10.00 WIB, Mixed Team, Round Robin 1 10.00 WIB, Supermixed Team, Kualifikasi Babak 10. Bulu tangkis 12.00 WIB: Beregu Putri, Jepang vs Indonesia, Semifinal 18.00 WIB: Beregu Putra, Jepang vs Indonesia, Semifinal 11. Dayung 09.20 WIB: Dayung Tunggal Putri, Indonesia bermain di babak 1 10.10 WIB: Kelas Ringan Empat Dayung Putri, Indonesia bermain di babak 1 12. Gulat 13.00 WIB: Greco-Roman 60 kg Putra Perdelapan Final, Indonesia vs Jepang 13.24 WIB: Freestyle 76 kg Putri Perdelapan Final, Indonesia vs Krrgyzstan 13.30 WIB: Freestyle 68 kg Putri Perempat final, Indonesia vs Taipei 13.36 WIB: Greco-Roman 67 kg Putra Perdelapan Final, DPR Korea vs Indonesia 13. Hoki 18.00 WIB: Turnamen Putri Pool B, Korea vs Indonesia 14. Kabaddi 12.20 WIB: Beregu Putri Grup A-Pertandingan, India vs Indonesia 14.00 WIB: Beregu Putra Grup B-Pertandingan, Indonesia vs Malaysia 19.00 WIB: Beregu Putra Grup B-Pertandingan, Indonesia vs Pakistan 15. Kano/Kayak Slalom 09.30 WIB: Kano Tunggal Putra 10.02 WIB: Kayak Tunggal Putri 13.00 WIB: Kano Tunggal Putri 13.24 WIB: Kayak Tunggal Putra 16. Menembak 09.00 WIB: Rifle 3 Position 50 meter Putra 09.00 WIB: Air Pistol 10 meter Putra 10.30 WIB: Trap Campuran Beregu 17. Panahan 09.00 WIB: Recurve Tunggal Putri 09.00 WIB: Recurve Beregu Putri 09.00 WIB: Recurve Tunggal Putra 09.00 WIB: Recurve Beregu Putra 09.00 WIB: Recurve Regu Campuran 18. Polo Air 14.30 WIB: Turnamen Putri Penyelisihan: Grup A-Match 13, Thailand vs Indonesia 19. Renang 09.00 WIB: Gaya Punggung 50 meter Putri, Indonesia ikut di babak 2 dan babak 3 09.00 WIB: Estafet Gaya Bebas 4x200 meter Putri, Indonesia ikut di babak 2 09.06 WIB: Gaya Bebas 50 meter Putra, Indonesia ikut di babak 5 09.21 WIB: Medley 400 meter Tunggal Putri, Indonesia ikut di babak 1 dan babak 2 09.48 WIB: Kupu-kupu 100 meter Putri, Indonesia ikut di babak 1 dan 2 09.58 WIB: Gaya Bebas 400 meter Putra, Indonesia ikut di babak 2 20. Senam Artistik 18.00 WIB: Kualifikasi Putri, Indonesia ikut di Sub Divisi 3 21. Sepak Bola 18.30 WIB: Putri, Turnamen Penyisihan: Grup A-Match 5, Indonesia vs Korea 22. Sofbal 15.00 WIB: Beregu Putri Babak Penyisihan-Grup A-Pertandingan, Korea vs Indonesia 23. Taekwondo 09.15 WIB: Putri -57 kg Babak 16, Arab Saudi vs Indonesia 10.30 WIB: Putra +80 kg Babak 16, Indoensia vs Taipei 24. Tenis 10.00 WIB: Tunggal Putri Babak 16, Jepang vs Indonesia 10.00 WIB: Ganda Campuran Babak 16 25. Voli Pantai 09.00 WIB: Voli Pantai Putri Penyisihan: Pool C-Match 6, Indoensia vs Jepang 09.50 WIB: Voli Pantai Putra Penyisihan: PoolA-Match 4, Indonesia vs Oman 15.30 WIB: Voli Pantai Putra Penyisihan: Pool G-Match 3, Indonesia vs Palestina 16.30 WIB: Voli Pantai Putri Penyisihan: Pool D-Match 5, Indonesia vs Kazakhstan 26. Wushu 09.00 WIB: Putra Taijiquan 09.00 WIB: Putra Gunshu, Perebutan Medali Emas 09.00 WIB: Putra Nangun, Perebutan Medali Emas 19.00 WIB: Sanda Putri-52kg Perempatfinal, Indonesia vs Filipina 19.00 WIB: Sanda Putri-60 kg Perempatfinal, China vs Indonesia 19.00 WIB: Sanda Putra -70 kg Perempatfinal, India vs Indonesia


(KOMPAS.com)

Read 159 times

About

  • Delta FM adalah sebuah stasiun radio yang merupakan bagian dari Group Masima Radio Network (MRN) perusahaan pengelola radio dari berbagai segmen pendengar beberapa diantaranya Radio Prambors dan Radio Bahana

Station

Jakarta 99.1 FM
Bandung 94.4 FM
Surabaya 100.5 FM
Makassar 99.2 FM
Manado 99.3 FM
Medan 105.8 FM
Semarang 96.1 FM
Yogyakarta 103.7 FM